Прицепы на моторки.

Спрашиваем, рассказываем и просто обсуждаем экипировку, инвентарь, полезные вещи в арсенале рыбака.

Модератор: Zmej

Ответить
Perstkov
Real_Name: Владимир
ООиР: Гос.охот.билет
Вооружение: Тигр Легион 7.62х54 , Сайга МК 7.62х39,CZ 550 Varmint Кevlar 308 Win, Colt Navy 1851 .44,Thompson Center Hawken .45
transport: УАЗ, Был Volvo ( спасибо родине за Крым и тк тс евразес) теперь факен/ваген
Собака: Восточно Сибирские Лайки

Прицепы на моторки.

Сообщение Perstkov »

Перед началом "водномоторного" сезона давайте делится мнениями как кто наши морские суда :-)) возит до воды.
Ивлона
Real_Name: Трифонова Ольга
ООиР: Струго-Красненское ООиР
Начало: Охота с 1980,рыбалка с детства
Вооружение: ИЖ-27,ТОЗ-34,Dgon Shpringer
transport: нива 2113, трактор Т-16.
Собака: ВСЛ, гладкошерстный фокстерьер

Re: Прицепы на моторки.

Сообщение Ивлона »

У меня прицеп самодельный.Муж переделал из автомобильного.Очень легкий и удобный.Фотку не покажу,нету.А сейчас в гараже стоит ,вытаскивать рано.
Я АНГЕЛ,честно... просто на метле,реально быстрее...
Роман88
Real_Name: Роман
Вооружение: Прогресс-2
transport: Ваз 2107

Сообщение Роман88 »

Купил прицеп 5 м-вектор, вожу на нем 320 ПВХ доволен, длинный гораздо удивляюсь почему они не предусмотрели уменьшение длины, это возможно без больших вмешательств в конструкцию, по крайней мере на пол метра. в перспективе покупка катера, с прицепом стало намного проще, давно я присматривался. Раньше я каждый раз разбирал настил в лодке и пихал всё это в бедный жигулёнок, и как её не вытирал в багажнике всегда была вода(сырость) и песок, особенно трудно было собирать осенью когда холодно. вес лодки по паспорту 55кг но мне кажется занижен (или без настила и пр.), плотность материала самая большая 1100г на м2 на крыше перевозить по моему не вариант, по крайней мере на мой багажник по паспорту до 40 кг.
Ohotnik2011
Real_Name: Владимир
Начало: охочусь с 9 лет, с ружом с 12 лет
Собака: курцхаар Гекса

Сообщение Ohotnik2011 »

Муж переделал из автомобильного.Очень легкий и удобный.Фотку не покажу,нету.
В пору думаю тогда мужу писать, а не от его имени))) он то тогда и даст толковых советов!
как кто наши морские суда возит до воды.
Володь а ты что до своей канавы суда на прицепе возишь?)))))
hinterkan
Real_Name: Олег
transport: авто

Сообщение hinterkan »

Перед началом "водномоторного" сезона давайте делится мнениями как кто наши морские суда:-)) возит до воды.
Я в этом году успел купить прицеп для лодки по дешевке, кому-то нужно было продать срочно, а я давно уже хотел купить
Ответить

Вернуться в «Снаряжение рыбака»