Порховское направление

Каждый человек, гуляя по лесу, невольно начинает искать грибы, а в сезон происходят целые паломничества на грибные места.
Поговорим на темы сбора грибов в лесах Псковской области и их приготовлении.
Ответить
Потапыч
ООиР: "Динамо"
Начало: ОХОТА и РЫБАЛКА С 1986 года
Вооружение: МЦ-2112МР 12/70, Фабарм Макс2 12/76, МР-18ЕМ-М 12/76, Тигр-9, 9,3х64, ОП СКС 7,62-39, Тоз-78-01 .22 LR (5,6 мм).
transport: УАЗ Патриот
Собака: ЗСЛ

Порховское направление

Сообщение Потапыч »

В воскресенье 13.09.09 побывал в своих местах недалео от озера Радилово Порховского района. Лес разноплановый. Всю жизнь собирал там грибы в великом множестве, бывало, что сушеными было по сахарному мешку.
В общем отвлекся. Сорри.
Итак приехал, начался дождь, мло приятного, но, раз уж приехал, то приехал. Грибов по сравнению с прошлой поездкой прибвило впрочем как и народу, который желает грибов, набрали на троих кое-как ведра два в осовном подосиновиков и маховиков. Промокли до нитки, замерзли. В очередной раз испытал способности моей НИВки, засадил ее по полдвери в грязь, выполз сам, приятно. Удивило, что в лесу очень много брусники, жена, видя, что с грибами не очень, переключилась на ягоды, за 1 час - набрала 12-литровое ведро. Вот в принципе и все.
sap2002
Администратор
Администратор
Real_Name: Сергей
ООиР: Охот билет РФ
Начало: ОХОТА 2008
РЫБАЛКА 2005
Вооружение: Antonio Zoli 1900R 30-06
ИЖ-43КН
Спин: Shimano"Alivio" 240/3-15
transport: Suzuki Grand Vitara 2,5V6
Suzuki Boulevard C50
Контактная информация:

Re: Порховское направление

Сообщение sap2002 »

Потапыч писал(а):испытал способности моей НИВки, засадил ее по полдвери в грязь, выполз сам, приятно.
Понятно, почему ты набрал за час 12 литров грибов :hi_hi_hi: , туда просто ни кто не мог проехать :-))
Блин, тож хочу вездеход типа "НИВКА" :smu:sche_nie:
Мое чудо...106
....тока с асфальта :hi_hi_hi:
…Время проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается…
Леонид Павлович Сабанеев
Ответить

Вернуться в «Сбор грибов. Все грибники здесь!»