новые правила

Модератор: Struzhanin

Ответить
авганец
Real_Name: сергей
ООиР: печорское.
Вооружение: гладкое, нарезное
transport: автомобили

новые правила

Сообщение авганец »

на ганзе идёт живое обсуждение проекта новых правил охоты. инициативная группа составила письмо в мин.юст.(помоему) , собирают подписи для того, чобы его рассмотрели. судя по обсуждению, есть моменты не очень приятные.
обсуждение здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/264/2526439.html
Perstkov
Real_Name: Владимир
ООиР: Гос.охот.билет
Вооружение: Тигр Легион 7.62х54 , Сайга МК 7.62х39,CZ 550 Varmint Кevlar 308 Win, Colt Navy 1851 .44,Thompson Center Hawken .45
transport: УАЗ, Был Volvo ( спасибо родине за Крым и тк тс евразес) теперь факен/ваген
Собака: Восточно Сибирские Лайки

Re: новые правила

Сообщение Perstkov »

последнее в время их редко кто читает..... не успевают за изменениями
sap2002
Администратор
Администратор
Real_Name: Сергей
ООиР: Охот билет РФ
Начало: ОХОТА 2008
РЫБАЛКА 2005
Вооружение: Antonio Zoli 1900R 30-06
ИЖ-43КН
Спин: Shimano"Alivio" 240/3-15
transport: Suzuki Grand Vitara 2,5V6
Suzuki Boulevard C50
Контактная информация:

Сообщение sap2002 »

Perstkov писал(а):
01 авг 2020, 07:33
За правила я бы взял коллективы которые вписались в аренду охотугодий, эти коллективы столкнулись с не малыми проблемами, но потихоньку выравниваемся, 49... лет всё таки впереди :ps_ih:

Меня например, волнует вырубка леса, которая ни как не согласуется с охотобществами на местах, разЁ... дороги, это лишь малый косяк, исправление этих косяков только в договорном порядке, радует, что владельцы лесовозов идут на встречу.

Так и живём, с одной стороны гоняем , с другой валят лес. Хз, может скоро на боровую перейдём))) :ohot_nik:
…Время проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается…
Леонид Павлович Сабанеев
pp095man
Real_Name: Игорь
ООиР: Городское
Начало: Охота 1973
Вооружение: Browning 525 12к, Sako-85 (30-06), Rosler-Titan (30-06)
transport: Шкода-Рапид
Собака: Курцхаар Арида

Сообщение pp095man »

Разрешение противоречий между различными сторонами это функция государства. А пока государство не осознает, что охота это не развлечение, а целая индустрия с богатой историей, культурой и традициями, у нас все и будет через пень-колоду. На многих сайтах обсуждаются новые правила, но как-то непрофессионально. Охотники трындят друг с другом про свои хотелки и все. Нет профессиональной модерации со стороны Департамента. Такое ощущение, что просто выпускают пар. Я почему-то уверен, что по окончании обсуждения Правила примут с крайне незначительными изменениями по сравнению с первоначально опубликованными. Я попытался отправить свои предложения, но столкнулся с таким геморроем, что подумал о том, что большинство охотников просто плюнет и тупо будет ждать того, что нам предложит Государство.
hinterkan
Real_Name: Олег
transport: авто

Сообщение hinterkan »

sap2002 писал(а):
01 авг 2020, 23:33
Perstkov писал(а):
01 авг 2020, 07:33
За правила я бы взял коллективы которые вписались в аренду охотугодий, эти коллективы столкнулись с не малыми проблемами, но потихоньку выравниваемся, 49... лет всё таки впереди :ps_ih:

Меня например, волнует вырубка леса, которая ни как не согласуется с охотобществами на местах, разЁ... дороги, это лишь малый косяк, исправление этих косяков только в договорном порядке, радует, что владельцы лесовозов идут на встречу.

Так и живём, с одной стороны гоняем , с другой валят лес. Хз, может скоро на боровую перейдём))) :ohot_nik:
По поводу леса - это просто жесть.. его пилят - везут вагонами.. и никого это не волнует, кроме граждан.
Ответить

Вернуться в «Нормативные документы»