Псковский интернет-клуб ОХОТА и РЫБАЛКА
Шины, диски и аккумуляторы в наличии

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивой поступок
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 23:16 
Модератор

Награды: 1
Орден клуба (1)
Благодарил (а): 21 раз.
первое движение по прояснению состоялось. Будем ждать комментария со стороны топикстартера. Тему пока оставлю открытой. Володь, ты с людьми оговаривай сроки и возможные трудности и задержки в исполнении. Всякое бывает, но лучше такие темы не плодить, а то репутация выходит дороже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 07:21 

ООиР: гос.билет
Начало: Всегда!
Вооружение: Да
Благодарил (а): 385 раз.
Ohotnik2011 писал(а):
Что касается VAVANA, то Володь прости но язык бы тебе отрезать, что бы следил за ним.

На холодец не хватает? Моим языком подавишься, зуб у тебя слабый :-))
Это тебе надо следить за своим мозгом, на ганзе обделался, на питерханте обсиренился и все кидалово, своим землякам кидок устроил, искать всё нунах, так первое http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt ... %D0%BA2011

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 09:03 

Начало: С 12-ти лет.
Транспорт: Аутомобиль
Благодарил (а): 4 раз.
Цитата:
Опять Вова в дерьме измазался?!?!

Вова в дерьме не измазался, вы всех пытаетесь вымазать и считать себя лучше других. Алексей когда Вас тут поносили и давали Вам поикать, так Вы быстро слились на свой Питерхант))))) Свой ник я не пытаюсь скрывать и все или многие форумчане его знают, а Вы своим подтявкиванием напоминаете шавку в подворотне, которая готова к любой стае притявкаться лишь бы со всеми, вроде как то и стыдно должно быть. Как вашу команду прокатили после весенней охоты так все как то на форуме примолкли. Ведите себя достойно.....
Это где меня поносили??? И где мою команду прокатили??? Ты чего городишь???
К какой любой стае??? Ты о чем???
Ни одного охотфитера или таксидермиста не поливают говницом с постоянной переодичностью! Нет бы задуматься, а ты тут решил свои зубки показать???
Так легко без них и остаться!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 09:36 

Без малого ГОД!!! Не можешь выполнить человеку его заказ!
Видимо это нормально в твоей практике?
Ты Володя, постоянно какие-то отмазки находишь, все кругом виноваты но только не ты!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 10:57 

Благодарил (а): 0 раз.
Оооо этот таксиДЕРМИСТ ещё жив!!!! Да давайте поговорим про меня отдельно(про Макса)
Уже три года жду своего тетерева, говно одно пропал из за тысячи рублей и двух тетеревов, я бы с удовольствием уже твою шкуру на стену повесил, я сейчас живу за границей и с нетерпением жду весны и приезда на Псковщину надеюсь тебя ни кто не зашибет до весны!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 16:33 

Транспорт: велосипед
Благодарил (а): 0 раз.
Жив, слава Богу, хоть это хорошо.... а то ну никак не дозвониться. Не стоит, наверное, повторяться, что все мы все люди взрослые, и можно решить вопросы более традиционым способом, чем общением на форуме. Как-то упускается из виду, что во всей этой истории всегда виноват в итоге заказчик - он же ищет, пытается дозвониться, и т.д. То есть полагается, что трата времени, сил, нервов и денег на разговоры - это нормально, ему надо, я постою в стороне. Давайте все же уважать друг друга.

И сразу в продолжение уважения - что значит "тявкать"? Я человек, не собака, и гадости никому не делал, и никто за мной не бегал, и по деньгам никому никогда не был должен. Да, вот так бывает. А причем здесь наша команда и весенняя охота - это вообще для кого-то другого, я не охотник, и никогда им не был. Володя, поаккуратней в выражениях, помыслах и делах.

Про человека многое говорят его выражения и дела. На сегодня - выражения некрасивые, поступок тоже. Остается сделать обещанное, а разговоры бывают такие красивые я разные слыхал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 17:58 
Модератор

Орден клуба (1)
Господа, что-то одни и теже личности пытаются бросаться говном на вентилятор. Если есть личные неприязненные отношения-милости прошу в "личку". Если нужно общественное обсуждение-не возражаю, но будте добры ответить на несколько уточняющих вопросов.
Честно говоря хотелось бы уточнить некоторые детали дабы установить обстоятельства максимально приближенные к истине, ибо правда-она у каждого своя:
1.
alexey писал(а):
Как понял в разговорах с некоторыми охотниками, это не единичный случай с его стороны

Если не сложно, какие именно некоторые охотники сообщили об этом и чем подтвердили свои слова?
А то в теме на "Питерханте" ссылка на тему в "Хантерфиш60", а в теме на "Хантерфиш60" ссылка на тему в "Питерхант". Зато теперь можно до усеру кричать, что и там и там ответчик "обгадился".
2.
Ohotnik2011 писал(а):
Принимаю претензии Алексея, с одной оговоркой первую партию он получил и остался ею доволен.

Ohotnik2011 писал(а):
Еще раз говорю претензии Алексея принимаю и обещаю выслать все в ближайшее время.

Подтверждает ли автор данные сведения и удовлетворен ли он ответом?
ИМХО. Если меня не устраивает сервис, я не обращаюсь в ту организацию. У нас свободный рынок. Заказчик вправе выбирать поставщика услуг. Не думаю, что у "Ohotnik2011" монополизировано это направление.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 19:01 

Цитата:
А то в теме на "Питерханте" ссылка на тему в "Хантерфиш60", а в теме на "Хантерфиш60" ссылка на тему в "Питерхант". Зато теперь можно до усеру кричать, что и там и там ответчик "обгадился".
2.
Ohotnik2011 писал(а):

На Питерском охотнике уже не первая тема о Владимире и его косяках. Я как сторожила на форуме заявляю со всей ответственностью.
Если память мне не изменяет, то была тема и на Ганзе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 20:20 
Модератор

Орден клуба (1)
ссылку пожалуйста, а то я то верю, да вот хлопцы сомневаются.
если такая (http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt ... %D0%BA2011) тогда понятно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 09:41 

Цитата:
ссылку пожалуйста, а то я то верю, да вот хлопцы сомневаются.
Если эта тема осталась, то постараюсь найти. Да наверное и сам Вололя может подтвердить мои слова. Если не ссыт!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]