Псковский интернет-клуб ОХОТА и РЫБАЛКА

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:24 

ООиР: Гос.охот.билет
Вооружение: Тигр Легион 7.62х54 , Сайга МК 7.62х39,CZ 550 Varmint Кevlar 308 Win, Colt Navy 1851 .44,Thompson Center Hawken .45
Транспорт: УАЗ, Был Volvo ( спасибо родине за Крым и тк тс евразес) теперь факен/ваген
Собака: Восточно Сибирские Лайки
Награды: 2
2-ое место (1) 3-тье место (1)
Благодарил (а): 155 раз.
Цитата:
Ой Володь брось ты тут законы цитировать которые куда не плюнь в большинстве своем и нарушашь сам, человек тебе сказал что ТБ он соблюдал

Блин я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму... Человек стал охотником, недавно, связей нет, знаний законов нет, угадай у кого шанс получить 2 протокола в год больше у тебя или у него? И если опытные охотники вовремя не разъяснят что есть что... то охотником в будущем можно и не стать (легальным я имею в виду)

Профиль Персональный альбом 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:31 

Начало: охочусь с 9 лет, с ружом с 12 лет
Собака: курцхаар Гекса
Благодарил (а): 19 раз.
Perstkov писал(а):
Цитата:
Ой Володь брось ты тут законы цитировать которые куда не плюнь в большинстве своем и нарушашь сам, человек тебе сказал что ТБ он соблюдал

Блин я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму... Человек стал охотником, недавно, связей нет, знаний законов нет, угадай у кого шанс получить 2 протокола в год больше у тебя или у него? И если опытные охотники вовремя не разъяснят что есть что... то охотником в будущем можно и не стать (легальным я имею в виду)

А откуда такая уверенность, что он сирота бедная не имеет ни связей, ни законов не знает я что то такого ни где написанного не видел. Тем более что не давно стал охотником, так в разрешиловке(без связей) был обязан сдавать экзамен в который входит не только закон об оружии но и УК по каким статьям, за что и на сколько загреметь можно, так что или у него связи все же имеются или он законы эти вызубрил на зубок и ночью ебе процитирует как отче наше, поэтому завязывай с тем что ты больше всего любишь, людей учить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:46 

ООиР: Гос.охот.билет
Вооружение: Тигр Легион 7.62х54 , Сайга МК 7.62х39,CZ 550 Varmint Кevlar 308 Win, Colt Navy 1851 .44,Thompson Center Hawken .45
Транспорт: УАЗ, Был Volvo ( спасибо родине за Крым и тк тс евразес) теперь факен/ваген
Собака: Восточно Сибирские Лайки
Награды: 2
2-ое место (1) 3-тье место (1)
Благодарил (а): 155 раз.
Цитата:
был обязан сдавать экзамен в который входит не только закон об оружии но и УК по каким статьям,

Скажу тебе что в тех вопросах (80 штук) 2 про охоту и 2 про оружие охотничье.... остальные в стиле "куда тебе засунут травмат" если ты его достал с сейфа и применил на свою голову. Тот "тест" заточен на самооборону и применение оружия самообороны.... а про порядок охоты..., :-( одним словом почитай на досуге если достанешь.
Цитата:
поэтому завязывай с тем что ты больше всего любишь, людей учить.
Знаешь "Что то я очкую" глядя на новых охотников..... у меня семья, дети, любимые собаки.... страшно иногда в лесу бывает....

ЗЫ По тебе ещё "на шорох" не стреляли? когда из загона выходил.... :men:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:02 

Начало: охочусь с 9 лет, с ружом с 12 лет
Собака: курцхаар Гекса
Благодарил (а): 19 раз.
Володь а это пардон ни какими законами ни чего не исправишь, ну знает он его а как понимает и соблюдает это другое, ты если такой сердобольный возьми человека в свой коллектив и обучи всему что бы по лесу не страшно ходить было. Раньше прежде чем охотбилетполучить ты два года с палкой по загонам отбегать должен и что бы за тебя 3 охотника поручились, а сейчас? Выучил твои законы отторабанил, ствол получил и забыл про все законы)))) главное еще раз говорю не знать а просто исполнять, и вести себя так как хотел бы, что бы другие люди вели себя в отношении тебя. Не стрелять на выстрел и по не ясновидимой цели и т.д. и т.п. И что бы каждый понял что самое главное это человеческая жизнь и пусть лось и кабан уйдут или заяц сбежит, утка улетит если ты сохранил человеческую жизнь тебя ни кто ругать не будет, только спасибо скажут. И если честно то большую часть глупостей совершают не молодые а уже опытные охотники, когда начинают себя более вольяжно вести с оружием типа все знаю все умею и кого хочешь найчить смогу вот это еще одна ошибка людей оружие есть оружие и неуважительного обращения оно не терпит, раз в год как говорится и палка стреляет, ты бы простым языком объясныл это людям Володь и поверь больше бы толку было чем статьи законов бредовых копировать и выставлять сюда

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:16 

Начало: охота 2012
Вооружение: пневмат hatsan 70
тоз 54
МЦ20-01
Транспорт: Шевроле Нива,ваз 2109,велосипед
Собака: нет
Благодарил (а): 2 раз.
Ohotnik2011 писал(а):
Ой Володь брось ты тут законы цитировать которые куда не плюнь в большинстве своем и нарушашь сам, человек тебе сказал что ТБ он соблюдал, как и ты кстати)))))))))))))))) Почему твоим словам мы должны верить а его ставить под сомнения. Так что еще раз говорю не чего в чужих глазах соринку искать, когда свои песком забиты.
Игорь скоро весенняя откроется удачной тебе охоты :ohot_nik:

спасибо,и тебе удачной охоты.буду-с учиться,авось что-нибудь и выйдет))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]