Псковский интернет-клуб ОХОТА и РЫБАЛКА
Шины, диски и аккумуляторы в наличии

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 18:13 

Благодарил (а): 0 раз.
Доброго времени суток, Уважаемые Рыболовы!

Приветствуем Вас в данной ветке, посвящённой приманкам ТМ SPRUT.
Ассортимент нашей торговой марки включает в себя воблеры, силиконовые приманки, вращающиеся и колеблющиеся блесны. Многие рыболовы уже испытали их в деле, а кому-то еще это предстоит.

В данной рубрике:

• Главные события, с участием TM SPRUT
• Новинки компании
• Отзывы о продукции
• Проведение разнообразных конкурсов
• Тесты с участием всех заинтересовавшихся рыболовов
• Отчеты со спортивных мероприятий наших команд

И конечно, делимся впечатлениями о приманках и хорошими новостями с рыбалок!

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 23:23 

Отзыв ПАВЛА МУТЬЕВА (г. Санкт-Петербург)
р. Сясь
20 сентября взял попробовать вашего CHUBBY KILLER 40F и убедился, что он обладает интересной игрой и исправно ловит окуня. Прилагаю фото одного из окушков! Думаю теперь моя коллекция будет пополняться воблерами SPRUT.
Воблер SPRUT CHUBBY KILLER 40F

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 21:05 

Отзыв Сергея Мещанинова (г. Георгиевск)

р. Подкумок

Приобрел в сентябре на выставке воблер UNI CRANK и решил проверить его игру на старом русле р. Подкумок
в ст. Незлобной Ставропольского края. Не ожидал, что осенью в такой расцветке, что то может клюнуть. Игра воблера настолько хороша, что уже на второй проводке был выловлен вот такой красавец голавль. Сопротивление оказал достойное, фотосессия и снова свобода. Это мой первый голавль, надеюсь, что следующий будет еще крупнее.

Воблер SPRUT UNI CRANK 36F
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 12:16 

Публикуем отзыв Сергея Бельчикова (г. Москва)

Был на платном водоеме в Егорьевское(Егорьевский рыбхоз). Решил опробовать UNI CRANK D, результатом был доволен. Поймал форель на 1,700 г.

Воблер SPRUT UNI CRANK D

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 12:54 

Самая лучшая приманка-это червь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 10:25 

ООиР: Гос.охот.билет
Вооружение: Тигр Легион 7.62х54 , Сайга МК 7.62х39,CZ 550 Varmint Кevlar 308 Win, Colt Navy 1851 .44,Thompson Center Hawken .45
Транспорт: УАЗ, Был Volvo ( спасибо родине за Крым и тк тс евразес) теперь факен/ваген
Собака: Восточно Сибирские Лайки
Награды: 2
2-ое место (1) 3-тье место (1)
Благодарил (а): 147 раз.
Цитата:
Самая лучшая приманка-это червь.

На спиннинг немного не удобно :hi_hi_hi:

Профиль Персональный альбом 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 10:26 

ООиР: Гос.охот.билет
Вооружение: Тигр Легион 7.62х54 , Сайга МК 7.62х39,CZ 550 Varmint Кevlar 308 Win, Colt Navy 1851 .44,Thompson Center Hawken .45
Транспорт: УАЗ, Был Volvo ( спасибо родине за Крым и тк тс евразес) теперь факен/ваген
Собака: Восточно Сибирские Лайки
Награды: 2
2-ое место (1) 3-тье место (1)
Благодарил (а): 147 раз.
Цитата:
посвящённой приманкам ТМ SPRUT.

Нормальный китайский воблер.... ориентировочная розничная цена 200-250 р/шт.

Профиль Персональный альбом 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 17:52 

Участнику спортивно-рыболовной команды Nautilus Александру Могучеву удалось прогуляться со спиннингом по одной из рек Псковщины.

Оказавшись на реке, я не сразу понял, в каком времени года оказался. Весь лес стоял в изморози, старицы во льду, на термометре -3. Единственно верным вариантом ловли, я посчитал ловлю на джиг.

Изображение

Дабы не теряться в большом выборе резины, было решение ограничить себя одним видом приманок - Sprut DAKO. Стоит отметить характеристики данной резины: размер 75 мм и вес 3,2 гр. Основание хвоста имеет сплющенную форму, что делает приманку более активной, особенно на падении. В холодное время года такая активность спорный момент, но летом энергичное движение хвоста отлично спровоцирует хищника.

Изображение

За три часа на водоеме получилось вымучить две поклевки. Одну из них удалось реализовать. Щучка до кило не пропустила мимо DAKO в цвете TLG. Типичная поклевка из прибрежных коряг. Вынув резинку из пасти, я не обнаружил ни одного пореза. Из чего можно предположить, что данная приманка обладает хорошей переносимостью к щучим поклевкам.

Изображение

Сложилось неплохое впечатление о Sprut DAKO. Активная, крепкая, с хорошим выбором цветов. Знакомство прошло удачно.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 23:42 
Модератор

Награды: 1
Орден клуба (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Неделю назад у меня трехлетний ребенок переходил Череху с одного берега на другой и спашивал а где речка. И это в месте , где впадает Кебь. Выше по течению в каждой яме по полведра окуней и плотвы. Причем вычерпать их оттуда можно тем же ведром. Где летом я пытался разбирать плотины, теперь пешком ходят еноты и лисы. Так что интересная рыба осталась в больших реках. Честно говоря " один карандаш за три часа- весьма сомнительная реклама для бренда. Вы бы лучше рассказали про то, чем отличаетесь от той же страйкпро, ибо на прилавке в магазине внешне все одинаково.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 17:08 

Voffka писал(а):
Неделю назад у меня трехлетний ребенок переходил Череху с одного берега на другой и спашивал а где речка. И это в месте , где впадает Кебь. Выше по течению в каждой яме по полведра окуней и плотвы. Причем вычерпать их оттуда можно тем же ведром. Где летом я пытался разбирать плотины, теперь пешком ходят еноты и лисы. Так что интересная рыба осталась в больших реках. Честно говоря " один карандаш за три часа- весьма сомнительная реклама для бренда. Вы бы лучше рассказали про то, чем отличаетесь от той же страйкпро, ибо на прилавке в магазине внешне все одинаково.

Думаю, согласитесь, что и "один карандаш за три часа" в определенных условиях, и именно при пассивности рыбы, тоже результат.

Указывать минусы других брендов не в числе наших задач. Что касается приманок TM Sprut, то здесь можно сказать о качестве изготовления, приличных крючках от Owner и доступной цене. А получить конкретику, определить для себя плюсы и минусы, Вы сможете только при личном использовании. С уважением...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]