Псковский интернет-клуб ОХОТА и РЫБАЛКА

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 19:30 

ООиР: Плюсское
Начало: ОХОТА 2000
Вооружение: ИЖ-43Е
Транспорт: пузотёрка и фермер
Собака: дратхаар Цера
Благодарил (а): 142 раз.
Perstkov писал(а):
ближайшее время нарисуется, а?

Каждый второй... 0-0

Профиль Персональный альбом 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 20:29 

ООиР: Гос.охот.билет
Вооружение: Тигр Легион 7.62х54 , Сайга МК 7.62х39,CZ 550 Varmint Кevlar 308 Win, Colt Navy 1851 .44,Thompson Center Hawken .45
Транспорт: УАЗ, Был Volvo ( спасибо родине за Крым и тк тс евразес) теперь факен/ваген
Собака: Восточно Сибирские Лайки
Награды: 2
2-ое место (1) 3-тье место (1)
Благодарил (а): 156 раз.
И что теперь? Если у держателей кредитных машин и квартир начнёт рвать крышу, то все остальные страдать должны? Или выдайте мне персонального полицейского, или разрешите носить "персонального полицейского в кобуре" . А то как платить налоги так очередь желающих получить, а как спокойную жизнь обеспечить так "проблемы индейцев шерифа не волнуют"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 10:35 

Начало: охочусь с 9 лет, с ружом с 12 лет
Собака: курцхаар Гекса
Благодарил (а): 19 раз.
Цитата:
Если у держателей кредитных машин и квартир начнёт рвать крышу, то все остальные страдать должны? Или выдайте мне персонального полицейского, или разрешите носить "персонального полицейского в кобуре" .

Володь и что как у тех же держателей кредитного имущества, тоже будет такой же аргумент в кабуре и это как тут сказали каждый второй, так у нас тогда Чикаго 30-х годов на улицах начнется. У одних будет крышу рвать другие отстреливаться начнут и начнуться уличные бои в которых потом фиг разберешься кто и почему стрелять начал)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 10:50 

Цитата:
в результате вопрос в ГОСУДАРСТВУ!, Почему охранник, учитель Географии не может иметь ЛИЧНОГО короткоствольного оружия ( для таких случаев) ибо те кто их должен охранять делают это мягко говоря не совсем профессионльно.

вопрос немного не такой должен быть наверное))) я бы задал вопрос где все те кружки, внеклассная работа с подростками что бы они не сидели в интернете и не смотрели всякую хрень и им бы вовремя объясняли что и к чему. А то само государство твоирит непонятных специалистов с высшим образованием менеджер(продавец), менчендайзер блин и те с высшими образованием, скоро грузчики и те с дипломом будут лишь бы деньги за обучение платили. А кому эти спецы нужны, только корочки получить и в туалет их повесить. Если у нас народ не понимает для чего высшее образование дается и считает что только это путевка в жизнь, как они смогут разобраться для чего им короткоствол дадут)))))) А то многие как в анекдоте воспримут "ствол дали и крутись как хочешь" и к чему это приведет))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 12:46 

Вооружение: Тигр Легион 7.62х54 , Сайга МК 7.62х39,CZ 550 Varmint Кevlar 308 Win, Colt Navy 1851 .44,Thompson Center Hawken .45
Транспорт: УАЗ, Был Volvo ( спасибо родине за Крым и тк тс евразес) теперь факен/ваген
Ohotnik2011 писал(а):
Цитата:
Если у держателей кредитных машин и квартир начнёт рвать крышу, то все остальные страдать должны? Или выдайте мне персонального полицейского, или разрешите носить "персонального полицейского в кобуре" .

Володь и что как у тех же держателей кредитного имущества, тоже будет такой же аргумент в кабуре и это как тут сказали каждый второй, так у нас тогда Чикаго 30-х годов на улицах начнется. У одних будет крышу рвать другие отстреливаться начнут и начнуться уличные бои в которых потом фиг разберешься кто и почему стрелять начал)))))

Я специально вешал ролик про Себежскую границу, Вот ответь мне на пару вопросов:
1: В какой оружейный магазин поставлялась эта партия товара
2: Какой пакет документов нужен для приобретения данного вида товара
3: Сколько раз уже прошёл данный товар через границу пока очередную партию задержали.

И вот когда будут ответы можем обсудить "Чикаго 30-х" и кредитных сопляков Марчендайзеров с высшим образованием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:02 

Володь прости но я этого ролика не виде, так что могу предпологать только что эта была партия оружия, если я прав то могу ответить только одно:
1. конечно ни в какой магазин эта партия не попадет, про пакет документов тоже все понятно.
2. ну есть разные предположения или это была единичная поставка, определенному лицу или группе лиц или поставки вооружают нашу преступность, но заметь я вроде не слышал что какой то авторитет взял ствол и пошел кого то мочить или же даже рядовой боевик в групперовке))) потому как там есть дысциплина, и где то я думаю даже лучше чем у нас в государстве)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:39 

http://www.youtube.com/watch?v=uQEHFee3nn0
персонально, посмотри.
Цитата:
это была единичная поставка
ага счаз.... такими партиями "один раз" не возят.... просто вероятно берега потеряны, вместе со страхом и совестью. Несомненно это предназначалось законопослушным гражданам которые стреляют только в оборудованных местах, хранят оружие в сейфе прикрученном к полу и отдельно от боеприпасов.
Цитата:
или поставки вооружают нашу преступность

Естественно граждане должны успеть позвонить 01 и из спасут.... или не спасут... ну тут как карта ляжет. Зато дело расследуют и злодееев обязательно накажут. Сказка просто. Для взрослых мальчиков которые не наигрались в детстве в "пистолетики".

зы Гайки нужно вворачивать за такое оружие и таким гражданам, а не тем кто законопослушно бегает по МВД со своей ржавой двухстволкой собирая ведро бумаг и справок как дурак с писаной торбой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:51 

Цитата:
ага счаз.... такими партиями "один раз" не возят....

Володь ну ты то все знаешь и в этом бизнесе наверно крутишься)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:10 

Да дружок мой, когда меня в 1992 году родина бросила как расходный материал, слово таможня для меня стало матерно-ругательным..... но тем не менее за их работу в таких делах я их уважаю. Так что так сказать я в теме, что бывает за такие дела. Не думай об людях со своей колокольни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:01 

Цитата:
Да дружок мой, когда меня в 1992 году родина бросила как расходный материал, слово таможня для меня стало матерно-ругательным..... но тем не менее за их работу в таких делах я их уважаю. Так что так сказать я в теме, что бывает за такие дела. Не думай об людях со своей колокольни.

Володь а что ты кипятишьсяч то))) кто куда тебя бросил я не знаю))) а про то в чем ты в теме мог бы и поподробнее или ты уже свой канал налаживаешь)))) и при чем тут опять я и моя колокольня???????

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]