Псковский интернет-клуб ОХОТА и РЫБАЛКА
Рассрочка без переплаты

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Нужно ли нам общественное объединение для защиты наших прав?
Опрос закончился 20 окт 2011, 22:43
Да 90%  90%  [ 27 ]
Нет 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 21:25 

Начало: охочусь с 9 лет, с ружом с 12 лет
Собака: курцхаар Гекса
Благодарил (а): 18 раз.
Слова это только слова, делом то ни кто и не собирается заниматься, как я гляжу

Профиль Персональный альбом 

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:34 

Начало: охочусь с 9 лет, с ружом с 12 лет
Собака: курцхаар Гекса
Благодарил (а): 18 раз.
Уважаемые форумчане, а так же администрация сайта ни кого не хочу обидеть, но вот по созданию этой организации как и любой другой таковой, лично у меня закрадываются смутные сомнения, озвучу почему.
Эта организация собирается отстаивать интересы охотников, могу спросить сразу каких, как видно на форуме есть горстка пользователей чей авторитет ни в коем разе не может обсуждаться или подвергаться сомнению, перечислять не буду, думаю многие их знают. Или иными словами все те же приблеженные к мягкому месту императора, попробуйте их тронуть или усомниться в чем то, то простите все кидаются как по команде "фас", как же так их обидели или не согласились с их авторитетным мнением. На самом же деле если эта организация будет создана и эти люди туда залезут, то простите им до всех Ваших проблем будет пофигу. Они обижаются что им к кормушке не пролезть и их туда не пускают, а если дать подойти к ней так с ногами туда залезут и будут остальных отгонять, хотя вроде все как всегда у нас и происходит. Да и организовывать то как я понял ни кто ни чего не собирается, просто лишний повод развести флуд на форуме, ведь там же надо что то делать и работать намного проще изображать из себя диванного Рембо который все умеет и знает, стуча по клавишам.

Профиль Персональный альбом 

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:51 

ООиР: "Динамо"
Начало: ОХОТА и РЫБАЛКА С 1986 года
Вооружение: МЦ-2112МР 12/70, Фабарм Макс2 12/76, МР-18ЕМ-М 12/76, Тигр-9, 9,3х64, ОП СКС 7,62-39, Тоз-78-01 .22 LR (5,6 мм).
Транспорт: УАЗ Патриот
Собака: ЗСЛ
Благодарил (а): 119 раз.
Итак, товарищи форумчане, подведем черту: большинство высказалось за создание общественной организации... по сему был разработан проект Устава.... он будет находится тут: http://www.hunterfish60.ru/viewtopic.php?f=147&t=1652
Данная тема закрывается...
Всем спасибо...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]