Псковский интернет-клуб ОХОТА и РЫБАЛКА
Рассрочка без переплаты

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 11:21 

Транспорт: Авто + ноги
Собака: ВСЛ
Благодарил (а): 8 раз.
Perstkov писал(а):
Цитата:
Что бы понимать весь масштаб катастрофы .

Ну я бы "беззубую" :-)) лайку привез.... можно и "хорошо кормленную" захватить ;;-)))

Володенька , дорогой ты наш человек ,ты главное себя не забудь привезти. :hi_hi_hi:

Профиль Персональный альбом 

СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 12:29 

ООиР: Гос.охот.билет
Вооружение: Тигр Легион 7.62х54 , Сайга МК 7.62х39,CZ 550 Varmint Кevlar 308 Win, Colt Navy 1851 .44,Thompson Center Hawken .45
Транспорт: УАЗ, Был Volvo ( спасибо родине за Крым и тк тс евразес) теперь факен/ваген
Собака: Восточно Сибирские Лайки
Награды: 2
2-ое место (1) 3-тье место (1)
Благодарил (а): 147 раз.
Цитата:
ты главное себя не забудь привезти.

Будете выписывать мне диплом по "подсадному".... :-)) Если что я гавкать умею... правда на счет "хваток" не уверен.... стоматолог нынче удовольствие не дешёвое....

За это сообщение автора Perstkov поблагодарил: Николай (08 авг 2016, 09:13)
  Рейтинг: 5.56%

СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 15:41 
Модератор

Начало: охотничий стаж с 1996 года
Транспорт: есть
Собака: восточно-сибирские лайки
Награды: 5
1-ое место (4) 3-тье место (1)
Благодарил (а): 141 раз.
Ребята, ждём всех! Полянка хорошая, беседочка есть, вкуснях каких сготовим... Пообщаемся...

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 09:17 
Модератор

ООиР: ПОООиР
Начало: ОХОТА 2001 РЫБАЛКА 1998
Вооружение: ИЖ-27, мц 20-01, ЛОСЬ 7
Транспорт: Лошадь)))
Собака: 5-ЗСЛ 1-курцхаар 1-РГ
Благодарил (а): 306 раз.
Цитата:
Ребята, ждём всех! Полянка хорошая, беседочка есть, вкуснях каких сготовим... Пообщаемся...

Народу будет много, я думаю что даже слишком много. Вчера на Островской всех приглашал к Вам на испытания и выставку и большинство собиралось.

За это сообщение автора Николай поблагодарил: Struzhanin (08 авг 2016, 14:07)
  Рейтинг: 5.56%

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 21:29 

ООиР: "Динамо"
Начало: ОХОТА и РЫБАЛКА С 1986 года
Вооружение: МЦ-2112МР 12/70, Фабарм Макс2 12/76, МР-18ЕМ-М 12/76, Тигр-9, 9,3х64, ОП СКС 7,62-39, Тоз-78-01 .22 LR (5,6 мм).
Транспорт: УАЗ Патриот
Собака: ЗСЛ
Благодарил (а): 119 раз.
Николай писал(а):
Вчера на Островской всех приглашал к Вам на испытания и выставку и большинство собиралось.

Подтверждаю... Все, кто слышал про испытания, даже простые зрители, собирались приехать... Многие путают дату испытаний и выставки...

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 15:12 

Цитата:
Народу будет много, я думаю что даже слишком много. Вчера на Островской всех приглашал к Вам на испытания и выставку и большинство собиралось.

Цитата:
Подтверждаю... Все, кто слышал про испытания, даже простые зрители, собирались приехать... Многие путают дату испытаний и выставки...

Робяты , вы меня пугать прекращайте, я впечатлительный .Начинаю паниковать .
Что делать ,что делать ?
Цитата:
Народу будет много, я думаю что даже слишком много.

Колюнь, чаво , одного медведЯ не хватит? Али что?
А тута чаво-
Цитата:
Многие путают дату испытаний и выставки.

Чаво делать та ? Ешо раз даты прописать большими цвятными букавками? Скажите где , пропишу, не вопрос .Али всем желающим зрителям и участникам персональные приглашения ,на гербовой бумаге с водяными знаками отправить ?Тож не вопрос , даете список.
Ну а если серьезно ,спасибо мужики за участие и поддержку. Пишите свои пожелания ,предложения .

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 17:17 

Вооружение: МЦ-2112МР 12/70, Фабарм Макс2 12/76, МР-18ЕМ-М 12/76, Тигр-9, 9,3х64, ОП СКС 7,62-39, Тоз-78-01 .22 LR (5,6 мм).
shel писал(а):
Что делать ,что делать ?

В качестве рацпредложения могу предложить следующее, чтобы никто не путался в датах и большинство желающих смогло поучаствовать в обоих мероприятиях, по моему мнению, надо: кинуть информацию в районные общества охотников, которые сохранились, возможно разместить информацию на стенде в Комитете по природопользованию (если разрешат) щас народу много там путевки получают, обратят внимание, если нельзя, то просто смской сообщить охотоведам с просьбой довести до сведения активу общественности (их телефоны в свободном доступе есть), ну и незадолго до мероприятий кинуть информацию в СМИ (типа ПЛН, газеты, как регионального так и всероссийского масштаба типа РОГ, журнал Охота)... да, ведь в августе (может я ошибаюсь, но за что купил за то продал) планировалась областная выставка охот собак в г.Пскове, там распространить информацию и еще можно повесить объявления в охотмагазинах... напечатать какие-нибудь листовки (типа половины А4 на обычном принтере это недорого) с объявлением и схемой проезда и с согласия руководства положить где-нибудь в магазинах...
Поверьте информация о том, что ИТС стала официальной и планируется проведение испытания в среде собаководов (по крайней мере, кого лично видел, причем даже незнакомых мне людей) воспринимается исключительно положительно, больше как праздник... все устали ездить хрен знает куда к черту на кулички за возможностью испытать собакена... а тут бац и свое появилось....
ПыСы: темы о выставке и испытатниях только сильно не засирать личными беседами на отвлеченные темы... некрасиво смотрится.. ИМХО.... а на плаву тему поддерживать можно и по другому... :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 18:24 

Потапыч писал(а):
shel писал(а):
Что делать ,что делать ?

В качестве рацпредложения могу предложить следующее, чтобы никто не путался в датах и большинство желающих смогло поучаствовать в обоих мероприятиях, по моему мнению, надо: кинуть информацию в районные общества охотников, которые сохранились, возможно разместить информацию на стенде в Комитете по природопользованию (если разрешат) щас народу много там путевки получают, обратят внимание, если нельзя, то просто смской сообщить охотоведам с просьбой довести до сведения активу общественности (их телефоны в свободном доступе есть), ну и незадолго до мероприятий кинуть информацию в СМИ (типа ПЛН, газеты, как регионального так и всероссийского масштаба типа РОГ, журнал Охота)... да, ведь в августе (может я ошибаюсь, но за что купил за то продал) планировалась областная выставка охот собак в г.Пскове, там распространить информацию и еще можно повесить объявления в охотмагазинах... напечатать какие-нибудь листовки (типа половины А4 на обычном принтере это недорого) с объявлением и схемой проезда и с согласия руководства положить где-нибудь в магазинах...
Поверьте информация о том, что ИТС стала официальной и планируется проведение испытания в среде собаководов (по крайней мере, кого лично видел, причем даже незнакомых мне людей) воспринимается исключительно положительно, больше как праздник... все устали ездить хрен знает куда к черту на кулички за возможностью испытать собакена... а тут бац и свое появилось....
ПыСы: темы о выставке и испытатниях только сильно не засирать личными беседами на отвлеченные темы... некрасиво смотрится.. ИМХО.... а на плаву тему поддерживать можно и по другому... :mi_ga_et:

Огромное спасибо за такой конкретный ,конструктивный совет.
Поседев подумав над Вашим советом , понял что допустил целый ряд серьезных стратегических ошибок.Надо исправлять.
Основная ошибка это то что создал две темы.Нужна одна общая , чтоб народ не путался . Если админы не будут против то создам новую , а эти две можно закрыть , а лучше вообще снести, не велика потеря.
Исходя из Вашего рацпредложения есть просьба к форумчанам, но ее озвучу уже в новой теме .

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 12:39 

shel, просьба, выложите тут схему проезда к месту испытаний, пожалуйста....
Да и инфраструктура тоже интересна, где можно переночевать (в лесу в палатках или есть жилье на съем)... Если съемное жилье, то каковы условия, цена... Заранее спасибо...

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 15:39 
Модератор

ООиР: ПОООиР
Начало: ОХОТА 2001 РЫБАЛКА 1998
Вооружение: ИЖ-27, мц 20-01, ЛОСЬ 7
Транспорт: Лошадь)))
Собака: 5-ЗСЛ 1-курцхаар 1-РГ
Благодарил (а): 306 раз.
Сегодня звонили с Новгородской обл. тоже собрались приехать 3. Схему проезда просят на доге выложить.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]